Show resultaten
datum/show | klasse/keurmeester | hond | resultaat |
2014-01-04 Nieuwjaarsclubmatch | GHKLH. U. Sprenger | Utah vom Streek | V2. |
2013-12-01 Kerstclumatch Bodegraven | GHKLH. R. Wille | Utah vom Streek | V1. |
2013-11-16 OG. Wildeshausen | GHKLH. H. Buss | Utah vom Streek | V1. |
2013-11-03 LG. Jugendschau Erkelenz | JKLH. J. Maibuchen | Lissa v.d. Zomerdijkslanden | SG.2. |
2013-11-03 LG. Jugendschau Erkelenz | GHKLH. J. Maibuchen | Jackie v.d. Zomerdijkslanden | V3. |
2013-09-22 Kr. Hoogeveen | JHKLH. H. Buss | Fraya vom Streek | SG.1. |
2013-09-22 Kr. Hoogeveen | GHKLH. H. Buss | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | V2. |
2013-09-22 Kr. Hoogeveen | Nachwuschklasse 6-9 M. H. Buss | Chess v. Juvenisty | VV2. |
2013-08-30 BSZS. Kassel | GHKLH. R. Mai | Fleurin v.d. Zomerdijkslanden | V66. |
2013-08-30 BSZS. Kassel | JHKLH. D. Nitschke | Fraya vom Streek | SG.29 |
2013-08-04 LG. Ostrhauderfehn | JHKLH. R. Mai | Fraya vom Streek | SG.1. |
2013-08-04 LG. Ostrhauderfehn | GHKLH. R. Mai | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | V2. |
2013-07-31 LG. Roswinkel | JHKLH. P. Snijders | Fraya vom Streek | SG.1. |
2013-07-31 LG. Roswinkel | GHKLH. T. Teubert | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | V3. |
2013-07-28 LG. Borken Kassel | JHKLH. D. Nitschke | Fraya vom Streek | SG.9. |
2013-07-14 LG Kalletal | JHKLH N. Nitschke | Fraya vom Streek | SG.9. |
2013-07-14 LG. Kalletal | GHKLH. H.J. Dux | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | V3. |
2013-07-14 LG. Kalletal | GHKLH. H.J. Dux | Fleurin v.d. Zomerdijkslanden | V8. |
2013-06-16 LG. OG. Westerkappeln | JHKLH. R. Mai | Fraya vom Streek | SG.1. |
2013-06-09 LG. OG Güttersloh/Süd | JHKLH C. Ludwig | Fraya vom Streek | SG.1. |
2013-04-28 OG Grossmaischeid | GHKLH. M. v. Dorssen | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | V2. |
2013-04-28 OG Grossmaischeid | JKLH. M. v. Dorssen | Fraya vom Streek | SG.2. |
2013-04-14 Krg. De Walden | GHKLH. H. Buss | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | V1. |
2013-04-14 Krg. De Walden | Puppyklasse 6-9 maanden H. Buss | Jody vom Streek | VV1. |
2013-04-14 Krg. De Walden | JKLH. H. Buss | Fraya vom Streek | SG.4. |
2013-04-08 Catania (I) | GHKLH. R. Mai | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | V1. |
2013-03-10 LG. DWS Overdinkel | Babyklasse teven P. Nefs | Jody vom Streek | VV1. |
2013-03-10 LG. DWS Overdinkel | JKLH. B. Erdmann | Fraya vom Streek | SG.2. |
2013-03-10 LG. DWS Overdinkel | GHKLH. B. Erdmann | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | V2. |
2013-03-03 Wintertrofee B-Minderhout | JKLH. H. Buss | Fraya vom Streek | SG.2. |
2013-03-03 Wintertrofee B-Minderhout | GHKLH. H. Buss | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | V2. |
2013-01-05 Nieuwjaarsclubmatch | GHKLH. R. Mai | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | V2. |
2012-10-07 OG Harsewinkel-Greffen | JHKLH. H.L. Göke | Jackie v.d. Zomerdijkslanden | SG.2. |
2012-10-07 OG Harsewinkel-Greffen | GHKLH. H.L. Göke | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | V1. |
2012-09-30 OG Bedburg Glesch | JHKLH. J. Maibùchen | Jackie v.d. Zomerdijkslanden | SG.2. |
2012-09-30 OG Bedburg Glesch | GHKLH. J. Maibùchen | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | V3. |
2012-09-30 OG Bedburg Glesch | GHKLH. J. Maibùchen | Utah vom Streek | V. |
2012-09-23 krg. Hoogeveen | JHKLH. H. Buss | Jackie v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2012-09-23 krg. Hoogeveen | GHKLH. H. Buss | Utah vom Streek | V2. |
2012-09-23 krg. Hoogeveen | GHKLR. J. Lijffijt | Bax v.d. Zomerdijkslanden | V4. |
2012-09-23 Krg. Hoogeveen | Babyklasse Reuen 4-6 mnd. J. Lijffijt | Egino v.d. Furstenperle | VV.2. |
2012-09-02 BSZS.2012 Ulm | JHKLH. F.P. Knaul | Jackie v.d. Zomerdijkslanden | SG.20 |
2012-09-02 BSZS.2012 Ulm | JHKLH. F.P. Knaul | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | SG.23 |
2012-08-19 OG Paderborn | GHKLH. J. Maibùchen | Fleurin v.d. Zomerdijkslanden | V4. |
2012-08-19 OG. Paderborn | JHKLH. J. Maibùchen | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2012-08-19 OG. Paderborn | JHKLH. J. Maibùchen | Jackie v.d. Zomerdijkslanden | SG.2. |
2012-08-05 LG. Wimmelburg | JHKLH. F.P. Knaul | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | SG.6. |
2012-08-05 LG. Wimmelburg | GHKLH. H. Setzer | Utah vom Streek | V. |
2012-08-05 LG. Wimmelburg | GHKLH. H. Setzer | Fleurin v.d.Zomerdijkslanden | V. |
2012-08-04 LG. Naturpark Dùmmer | GHKLH. M. v. Dorssen | Utah vom Streek | V5. |
2012-08-04 LG. Naturpark Dùmmer | GHKLH. M. v. Dorssen | Fleurin v.d. Zomerdijkslanden | V.9. |
2012-08-04 LG. Naturpark Dùmmer | JHKLH. SG.3. | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | SG.3. |
2012-07-21 Siegerschau Belgium | JHKLH. F.P. Knaul | Jackie v.d. Zomerdijkslanden | SG.3. |
2012-07-21 Siegerschau Belgium | GHKLH. R. Mai | Fleurin v.d. Zomerdijkslanden | V3. |
2012-07-21 Siegerschau Belgium | GHKLH. R. Mai | Utah vom Streek | VA.7 |
2012-07-08 LG Bardowick | JHKLH F.P. Knaul | Jackie v.d. Zomerdijkslanden | SG.2 |
2012-06-17 OG Recklingausen 1921 E.V. | GHKLH. H.L.Gòke | Fleurin v.d. Zomerdijkslanden | V.2. |
2012-06-17 OG Recklingausen 1921 | JHKLH. H.L. Gòke | Heike v.d. Zomerdijkslanden | SG.4. |
2012-05-13 Kampioensclubmatch 2012 | JHKLH. A. Boonemmer | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | SG.2. |
2012-05-13 Kampioensclubmatch 2012 | JKLH. M. v. Dorssen | Jackie v.d. Zomerdijkslanden | SG.2. |
2012-04-08 krg. De Walden, Burgum | JKLH. F.P. Knaul | Jackie v.d. Zomerdijkslanden | SG.3. |
2012-04-08 Krg. De Walden, Burgum | JHKLH. F.P. Knaul | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2012-04-08 Krg. De Walden, Burgum | GHKLR. A. Boonemmer | Bax v.d. Zomerdijkslanden | V.1. |
2012-01-07 Nieuwjaarsclubmatch | JHKLH. H. Buss | Utah vom Streek | SG.2. |
2012-01-07 Nieuwjaarsclubmatch, Hoogeveen | GHKLH. H. Buss | Fleurin v.d. Zomerdijkslanden | V.7. |
2011-12-17 Kerstclubmatch | JHKLH. H. Setzer | Utah vom Streek | SG.2. |
2011-12-17 Kerstclubmatch | GHKLH. H. Setzer | Fleurin v.d. Zomerdijkslanden | V.7. |
2011-10-09 Kr.gr. DTS Almelo | Babyklasse Teven 4-6 mnd. L. Nizet | Cama vom Streek | VV.1. |
2011-10-09 Kr.gr. DTS Almelo | Puppieklasse teven 9-12 mnd. L. Nizet | Jackie v.d. Zomerdijkslanden | VV.1. |
2011-10-02 Kr.gr. Terneuzen | JKLH. J. Dux | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | SG.2. |
2011-10-02 Kr.gr. Terneuzen | JHKLR. L. Göke | Floro v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2011-10-02 Kr.gr. Terneuzen | Babyklasse teven 4-6 mnd. J. Lijffijt | Cama vom Streek | VV.1. |
2011-09-18 Kr.gr.Hoogeveen | JHKLH. B. Erdmann | Fleurin v.d. Zomerdijkslanden | SG.5. |
2011-09-18 Kr.gr. Hoogeveen | JKLH. B. Erdmann | Hesther v.d.Zomerdijkslanden | SG.1. |
2011-09-18 Kr.gr. Hoogeveen | GHKLR. G. Bakker | Bax v.d. Zomerdijkslanden | V.1. |
2011-09-04 BSZS.Nürnberg 2011 | JHKLH. B. Norda | Utah vom Streek | SG.67 |
2011-08-14 K.C.M. Rozenburg | GHKLR. J. Lijffijt | Bax v.d. Zomerdijkslanden | V.3. |
2011-08-07 LG. .OG Kamen | JHKLH. B. Norda | Utah vom Streek | SG.6 |
2011-07-31 OG Delmenhorst | JHKLH. B. Erdmann | Utah vom Streek | SG.1. |
2011-07-31 OG. Delmenhorst | JHKLR. G. Mùller | Floro v.d. Zomerdijkslanden | SG.3. |
2011-07-27 LG. Noorder Clubmatch Sappemeer | JKLH. B. Norda | Utah vom Streek | SG.2. |
2011-07-27 LG. Noorder Clubmatch Sappemeer | JHKLR. G. Bakker | Floro v.d. Zomerdijkslanden | SG.3. |
2011-07-27 LG. Noorder Clubmatch Sappemeer | JHKLH. B. Norda | Fleurin v.d. Zomerdijkslanden | SG.4. |
2011-07-24 LG. Bayern-Nord Haibach | JHKLH. H.P. Rieker | Fleurin v.d. Zomerdijkslanden | SG.4. |
2011-07-24 LG. Bayern-Nord Haibach | JHKLR. L. Wischalla | Floro v.d. Zomerdijkslanden | SG.15 |
2011-07-23 LG. OG. Schloss Neuhaus | JHKLH. L. Göke | Fleurin v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2011-07-23 LG. OG. Schloss Neuhaus | JHKLR. J. Dux | Floro v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2011-07-17 LG. OG Ostrhauderfehn | JKLH. H. Scheerer | Utah vom Streek | SG.6. |
2011-07-17 LG. OG Ostrhauderfehn | JHKLH. B. Norda | Fleurin v.d. Zomerdijkslanden | SG.4. |
2011-06-19 Jeugdclubmatch Hoogeveen | Nachwuchsklasse 6-9 Mon. G. Müller | Jackie v.d. Zomerdijkslanden | VV.3. |
2011-06-19 Jeugdclubmatch Hoogeveen | JKLH. G. Müller | Xabrina vom Streek | SG.2. |
2011-06-19 Jeugdclubmatch Hoogeveen | JHKLH. G. Müller | Fleurin v.d. Zomerdijkslanden | SG.2. |
2011-06-02 OG. Ottenstein | JKLH. M. van Dorssen | Xabrina vom Streek | SG.2. |
2011-05-29 Krg. De Walden | JKLH. B. Norda | Xabrina vom Streek | SG.2. |
2011-05-29 Kr. De Walden | Nachwuschklasse 6-9 mnd. B. Norda | Hesther v.d. Zomerdijkslanden | VV.1. |
2011-05-29 Kr. De Walden | Babyklasse Teven B. Norda | Jackie v.d. Zomerdijkslanden | VV.1. |
2011-04-25 OG Gronau-Buterland | JKLH. J. Dux | Xabrina vom Streek | SG.1. |
2011-01-08 Nieuwjaarsclubmatch | JKLR. L. Wischalla | Floro v.d. Zomerdijkslanden | SG.3. |
2011-01-08 Nieuwjaarsclubmatch | JKLH. N. Wettlaufer | Utah vom Streek | SG.8. |
2011-01-08 Nieuwjaarsclubmatch | GHKLH. L. Wischalla | Pola vom Streek | V.6. |
2010-12-18 Kerstclubmatch | JHKLR. R. Mai | Carry v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2010-12-18 Kerstclubmatch | GHKLH. R. Mai | Questy vom Streek | V.2. |
2010-12-18 Kerstclubmatch | JKLH. B. Norda | Utah vom Streek | SG.4. |
2010-09-26 Kr. Hoogeveen | JHKLR. A. Boonemmer | Carry v.d. Zomerdijkslanden | SG.2. |
2010-09-26 Kr. Hoogeveen | JKLH. H. Buss | Tabby vom Streek | SG.6. |
2010-09-26 Kr. Hoogeveen | GHKLH. H. Buss | Sailor v. Aphrodite Kennel | V.1. |
2010-09-26 Kr. Hoogeveen | Babyklasse reuen (4-6) A. Boonemmer | Xander vom Streek | VV.1. |
2010-09-26 Kr. Hoogeveen | Nachwuschklasse 6-9 Mon. H. Buss | Gabi v.d. Zomerdijkslanden | VV.3. |
2010-09-03 BSZS. Nürnberg | JKLR. H. König | Carry v.d. Zomerdijkslanden | SG.52 |
2010-08-08 Siegerschau Holland | Babyklasse teven A. Boonemmer | Xabrina vom Streek | VV.2. |
2010-08-08 Siegerschau Holland | Puppyklasse reuen 6-9 Mon. J. Lijffijt | Floro v.d. Zomerdijkslanden | VV.2. |
2010-08-08 Siegerschau Holland | Puppyklasse teven 6-9 mnd. L. Nizet | Utah vom Streek | VV.2. |
2010-08-07 Siegerschau Holland | GKLR. R. Meijer | Percy vom Streek | V.8 |
2010-08-07 Siegerschau Holland | GHKLH. E. Bösl | Sailor v. Aphrodite Kennel | V.9 |
2010-07-28 Noorder Clubmatch Sappermeer | Nachwuschklasse 6-9 Mon. H. König | Floro v.d. Zomerdijkslanden | VV.3. |
2010-07-28 Noorder Clubmatch Sappermeer | Babyklasse teven 4-6 G. Bakker | Utah vom Streek | VV.4. |
2010-07-28 Noorder Clubmatch Sappermeer | Babyklasse reuen (4-6) B. Weber | Uri vom Streek | VV.3. |
2010-06-13 Jeugdclubmatch Hoogeveen | JKLR. J. Lijffijt | Bax v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2010-06-13 Jeugdclubmatch Hoogeveen | Puppyklasse reuen 6-9 Mon. J. Lijffijt | Floro v.d. Zomerdijkslanden | VV.1. |
2010-06-13 Jeugdclubmatch | Babyklasse reuen (4-6) J. Lijffijt | Uri vom Streek | VV.3. |
2010-06-13 Jeugdclubmatch | Babyklasse teven 4-6 G. Bakker | Gabi v.d. Zomerdijkslanden | VV.5. |
2010-05-30 Kringgroep De Walden | Babyklasse teven G. Müller | Utah vom Streek | VV.1. |
2010-05-30 Kringgroep De Walden | Babyklasse teven G. Müller | Gabi v.d. Zomerdijkslanden | VV.6. |
2010-05-30 Kringgroep De Walden | Babyklase reuen L. Nizet | Floro v.d. Zomerdijkslanden | VV.1. |
2010-05-30 Kringgroep De Walden | JKLR. L. Nizet | Bax v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2010-05-30 Kr. De Walden | Babyklasse teven 4-6 G. Müller | Gabi v.d. Zomerdijkslanden | VV.6. |
2010-03-28 OG Ostrhauderfehn | JHKLR. R. Meijer | Percey vom Streek | SG.4. |
2010-03-21 OG Scholven-Zweckel e.V. | JHKLR. M. van Dorssen | Percey vom Streek | SG.2. |
2010-02-13 Kringgroep Oost Friesland | Puppyklasse reuen 9-12 mnd. A. Boonemmer | Bax v.d. Zomerdijkslanden | VV.1. |
2010-01-02 Nieuwjaarsclubmatch | Puppyklasse reuen 6-9 Mon. D. Gabriël | Carry v.d. Zomerdijkslanden | VV.1. |
2010-01-02 Nieuwjaarsclubmatch | JHKLH. C. Ludwig | Pola vom Streek | SG.2. |
2010-01-02 Nieuwjaarsclubmatch | JHKLR. G. Bakker | Percey vom Streek | SG.1. |
2009-12-19 Kerstclubmatch | Puppyklasse reuen 6-9 Mon. N. Scharschmidt | Carry v.d. Zomerdijkslanden | VV.2. |
2009-12-19 Kerstclubmatch | JHKLH. J. Lijffijt | Pola vom Streek | SG.2. |
2009-12-19 Kerstclubmatch | JHKLR. J. Lijffijt | Percey vom Streek | SG.1 |
2009-12-19 Kerstclubmatch | GHKLH. B. Norda | Otty vom Streek | V.4. |
2009-12-06 OG Köln-Mönchengladbach | JHKLR. M. van Dorssen | Percey vom Streek | SG.1. |
2009-12-06 OG Köln-Mönchengladbach | JHKLH. L. Wischalla | Pola vom Streek | SG.2. |
2009-10-18 DTS. Almelo | Puppyklasse reuen 6-9 Mon. L. Nizet | Bax v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2009-10-18 OG.Lingen-Bramsche | JHKLR. B. Norda | Percey vom Streek | SG.3. |
2009-10-16 LG.Bundeszuchtschau Dortmund | Puppyklasse reuen 6-9 Mon. F.P. Knaul | Bax v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2009-09-20 Kr. Hoogeveen | Babyklase reuen G. Müller | Carry v.d. Zomerdijkslanden | VV.1. |
2009-09-20 Kr. Hoogeveen | Puppyklasse reuen 6-9 Mon. G. Müller | Bax v.d. Zomerdijkslanden | VV.1. |
2009-09-20 Kr. Hoogeveen | GHKLH. A. Boonemmer | Werra v.d. Zomerdijkslanden | V.3. |
2009-09-20 Kr. Hoogeveen | JHKLR. G. Müller | Percey vom Streek | SG.1. |
2009-08-30 BSZS. Ulm | JKLR. L. Göke | Percey vom Streek | SG.34 |
2009-08-16 K.C.M. Terneuzen | Babyklase reuen L. Nizet | Bax v.d. Zomerdikslanden | VV.1. |
2009-08-16 K.C.M. Terneuzen | Puppyklasse reuen 6-9 Mon. N. Wettlaufer | Zamp v.d,. Zomerdijkslanden | VV.2. |
2009-07-29 LG. Noorderclubmatch Sappermeert | Puppyklasse teven 6-9 mnd. G.H. Bakker | Rena vom Streek | VV4. |
2009-07-29 LG. Noorderclubmatch Sappermeert | JKLH. H.J. Begier | Pola vom Streek | SG.6. |
2009-07-29 LG. Noorderclubmatch Sappermeert | JKLR. L. Göke | Percey vom Streek | SG.7. |
2009-07-12 LG. Naturpark Dümmer | JKLR. L. Göke | Percey vom Streek | SG.9. |
2009-06-21 Krg. Beuningen | Babyklasse teven J. Lijffijt | Rena vom Streek | VV.1. |
2009-06-21 Krg. Beuningen | Babyklase reuen J. Lijffijt | Bax v.d. Zomerdijkslanden | VV.1. |
2009-06-21 Krg. Beuningen | Puppyklasse reuen 6-9 Mon. J. Lijffijt | Zamp v.d,. Zomerdijkslanden | VV.1. |
2009-06-07 Jeugdclubmatch Hoogeveen | JHKLH. B. Erdmann | Otty vom Streek | SG.3. |
2009-06-07 Jeugdclubmatch Hoogeveen | JHKLH. B. Erdmann | Indy v.d. Herdersfarm | SG.4. |
2009-06-07 Jeugdclubmatch Hoogeveen | GHKLH. B. Erdmann | Hàsel vom Streek | V.1. |
2009-06-07 Jeugdclubmatch Hoogeveen | GHKLH. B. Erdmann | Laura v.d. Zomerdijkslanden | V.4. |
2009-06-07 Jeugdclubmatch Hoogeveen | Puppyklasse teven 6-9 mnd. B. Erdman | Zeldah v.d. Zomerdijkslanden | VV.1. |
2009-06-07 Jeugdclubmatch Hoogeveen | Babyklasse teven B. Erdmann | Rena vom Streek | VV.2. |
2009-06-07 Jeugdclubmatch Hoogeveen | Babyklase reuen G. Bakker | Arko v.d. Zomerdijkslanden | VV.1. |
2009-06-07 Jeugdclubmatch Hoogeveen | Puppyklasse reuen 6-9 Mon. G. Bakker | Zamp v.d,. Zomerdijkslanden | VV.1. |
2009-05-30 Kr. Roswinkel | Babyklasse teven R. Jörgensen | Rena vom Streek | VV2. |
2009-05-21 OG Ottenstein | JKLR. M. van Dorssen | Vitus v.d. Zomerdijkslanden | SG.3. |
2009-05-17 Krg. De Walden | Tussenklasse Teven (E) G. Müller | Otty vom Streek | SG.1. |
2009-05-17 OG Cloppenburg | JKLR. N. Wettlaufer | Vitus v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2009-05-17 Krg. De Walden | Puppyklasse teven 6-9 mnd. G. Müller | Zeldah v.d. Zomerdijkslanden | VV.2. |
2009-05-09 Krg. De Walden | Puppyklasse 6-9 mnd. J. Lijffijt | Zamp v.d,. Zomerdijkslanden | VV.1. |
2009-03-08 LG-DWS-Overdinkel | JKLH. B. Norda | Otty vom Streek | SG.3. |
2009-01-02 Nieuwjaarsclubmatch | Babyklasse teven B. Nagel | Xenia v.d. Zomerdijkslanden | VV.1. |
2009-01-02 Nieuwjaarsclubmatch | Puppyklasse teven 6-9 mnd. L. Göke | Pola vom Streek | VV.2. |
2009-01-02 Nieuwjaarsclubmatch | JHKLH. G. Bakker | Palme v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2009-01-02 Nieuwjaarsclubmatch | GHKLH. G. Bakker | Werra v.d. Zomerdijkslanden | V.2. |
2009-01-02 Nieuwjaarsclubmatch | Puppyklasse reuen 6-9 Mon. L. Göke | Vitus v.d. Zomerdijkslanden | VV.3. |
2008-11-09 OG Ostrhauderfehn | Nachwuchsklasse 9-12 mnd B. Norda | Otty vom Streek | VV2. |
2008-11-09 OG Ostrhauderfehn | JHKLH. B. Norda | Palme v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2008-11-02 LG.-Zuchtschau Kleve-Kellen | Nachwuchsklasse 9-12 mnd M. v. Dorssen | Otty vom Streek | VV2. |
2008-11-02 LG.-Zuchtschau Kleve-Kellen | JHKLH. M. v. Dorssen | Palme v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2008-10-26 D.T.S.-Almelo | Nachwuchsklasse 6-9 mnd L. Nizet | Pola vom Streek | VV1. |
2008-10-26 D.T.S.-Almelo | Nachwuchsklasse 9-12 mnd L. Nizet | Otty vom Streek | VV1. |
2008-09-14 BSZS. Aachen 2008 | JHKLR. W. Babilon | Quentinn v.d. Zomerdijkslanden | SG.43. |
2008-09-14 BSZS. Aachen 2008 | JHKLH. T. Teubert | Palme v.d. Zomerdijkslanden | SG.8. |
2008-08-24 Siegerschau Holland | GHKLH. W. Babilon | Häsel vom Streek | VA.1. |
2008-08-24 Siegerschau Holland | JKLR. W. Babilon | Quentinn v.d. Zomerdijkslanden | SG.11 |
2008-08-24 Siegerschau Holland | JKLH. T. Teubert | Leah v. Streek | SG.11. |
2008-08-23 Siegerschau Holland | Puppyklasse teven 9-12 mnd. T. Teubert | Esta v. Nord Haus | VV.4. |
2008-08-10 LG.-Zuchtschau Hessen S?d | JHKLH. T. Teubert | Palme v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2008-07-30 Noorder Clubmatch | JKLR. R. Mai | Quentinn v.d. Zomerdijkslanden | SG.6. |
2008-07-30 Noorder Clubmatch | JKLH. T. Teubert | Palme v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2008-07-30 Noorder Clubmatch | GHKLH. R. Mai | Häsel vom Streek | V.1. |
2008-07-30 Noorder Clubmatch | JHKLH. T. Teubert | Jessica vom Streek | SG.8. |
2008-06-29 LG. Wildeshausen | JKLR. W. Babilon | Quentinn v.d. Zomerdijkslanden | SG.2. |
2008-06-29 LG. Wildeshausen | JKLH. N. Wettlaufer | Palme v.d. Zomerdijkslanden | SG.4. |
2008-06-22 LG. Hessen Nord | JKLH. R. Mai | Palme v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2008-06-22 LG. Hessen Nord | JKLR. O. Körber-Ahrens | Quentinn v.d. Zomerdijkslanden | SG.7. |
2008-06-15 LG. Itzehoe | JKLR. B. Weber | Quentinn v.d. Zomerdijkslanden | SG.3. |
2008-06-15 LG. Itzehoe | JKLH. A. Wörner | Palme v.d. Zomerdijkslanden | SG.5. |
2008-06-08 Jeugdclubmatch | Puppyklasse teven 6-9 mnd. A. Boonemmer | Indy v.d. Herdersfarm | VV2. |
2008-06-08 Jeugdclubmatch Hoogeveen | JKLR. G. Bakker | Quentinn v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2008-06-08 Jeugdclubmatch Hoogeveen | JKLH. A. Boonemmer | Palme v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2008-06-01 Krg. De Walden | Nachwuchsklasse 6-9 mnd. H.J. Begier | Indy v.d. Herdersfarm | VV1. |
2008-06-01 Krg. De Walden | JKLR. J. Lijffijt | Quentinn v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2008-06-01 Krg. De Walden | JKLH. H.J. Begier | Palme v.d. Zomerdijkslanden | SG.1 |
2008-06-01 Krg. De Walden | JKLH. J.H. Begier | Leah v. Streek | SG.3 |
2008-05-18 OG Westerkappeln | Nachwuchsklasse 9-12 mnd B. Norda | Leah v. Streek | VV1. |
2008-05-18 OG Westerkappeln | JHKLH. B. Norda | Laura v.d. Zomerdijkslanden | SG.4. |
2008-05-18 OG Westerkappeln | GHKLH. B. Norda | Jade v.d. Zomerdijkslanden | V3. |
2008-03-24 Gronau-Buterland | GHKLH. B. Nagel | Jade v.d. Zomerdijkslanden | V1. |
2008-02-09 Kringgroep Oost Friesland | Babyklasse teven G. Bakker | Esta v. Nord Haus | VV1. |
2008-02-09 Kringgroep Oost Friesland | Puppyklasse teven 6-9 mnd. G. Bakker | Leah v. Streek | VV3. |
2008-02-09 Kringgroep Oost Friesland | Puppyklasse teven 6-9 mnd. G. Bakker | Lotte vom Streek | VV4. |
2008-02-09 Kringgroep Oost Friesland | Puppyklasse reuen 9-12 mnd. G. Bakker | Quentinn v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2008-01-05 Nieuwjaarsclubmatch | Babyklasse teven G.H. Bakker | Lotte vom Streek | VV2. |
2008-01-05 Nieuwjaarsclubmatch | GHKLH. R. Mai | Jade v.d. Zomerdijkslanden | V1. |
2008-01-05 OG Westerkappeln | GHKLH. B. Norda | Jade v.d. Zomerdijkslanden | V3. |
2007-12-16 Ged?chtnisschau K?ln | Nachwuchsklasse 9-12 mnd H. K?nig | Quentinn v.d. Zomerdijkslanden | VV2. |
2007-12-16 Ged?chtnisschau K?ln | GHKLH. H. Buss | Jade v.d. Zomerdijkslanden | V1. |
2007-12-02 Kerstclubmatch | Puppyklasse reuen 6-9 Mon. L. Wischalla | Quentinn v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2007-12-02 Kerstclubmatch | GHKLH. L. Quall | Werra v.d. Zomerdijkslanden | V3. |
2007-12-02 Kerstclubmatch | GHKLH. L. Quall | Jade v.d. Zomerdijkslanden | V1. |
2007-10-28 Krg. De Hoofdstad, Amsterdam | Nachwuchsklasse 6-9 Mnd. G. M?ller | Palme v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2007-10-28 Krg. De Hoofdstad Amsterdam | F. (GHKLH. ) G. M?ller | Werra v.d. Zomerdijkslanden | V1. |
2007-10-07 DTS. Almelo | Nachwuchsklasse 6-9 mnd L. Nizet | Palme v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2007-09-16 Krg. Hoogeveen | Puppyklasse reuen 6-9 Mon. N. Wettlaufer | Quentinn v.d. Zomerdijkslanden | VV2. |
2007-09-02 HZS.2007 Braunschweig | GHKLH. B. Norda | H?sel vom Streek | VA.3. |
2007-09-02 HZS.2007 Braunschweig | GHKLH. B. Norda | Desiena vom Streek | V28 |
2007-09-02 HZS.2007 Braunschweig | GHKLH. B. Norda | Werra v.d. Zomerdijkslanden | V36 |
2007-09-02 HZS.2007 Braunschweig | JHKLH. J. Stiegler | Jade v.d. Zomerdijkslanden | SG.10 |
2007-09-02 HZS.2007 Braunschweig | JHKLH. J. Stiegler | Karma v.d. Zomerdijkslanden | SG.94 |
2007-08-12 LG. OG Raschau-Langenberg | GHKLH. B. Norda | Häsel vom Streek | V4. |
2007-08-12 LG. OG Raschau-Langenberg | JHKLH. J. Stiegler | Jade v.d. Zomerdijkslanden | SG.4. |
2007-08-12 LG. Schloss -Neuhaus Westf. | GHKLH. H-L. G?ke | Werra v.d. Zomerdijkslanden | V3. |
2007-08-11 Siegerschau Belgi | JHKLH. R. Mai | Jade v.d. Zomerdijkslanden | SG.2. |
2007-08-11 Siegerschau Belgi | GHKLH. J. Mayer | H?sel vom Streek | VA.1. |
2007-08-11 Siegerschau Belgi | GHKLH. J. Mayer | Werra v.d. Zomerdijkslanden | V4. |
2007-08-04 KCM Leeuwarden | Babyklase reuen A. W?rner | Kosmo vom Streek | VV3. |
2007-08-04 KCM Leeuwarden | Puppyklasse reuen 6-9 Mon. A. W?rner | Orlando v.d. Zomerdikslanden | VV3. |
2007-08-04 KCM Leeuwarden | Puppyklasse teven 6-9 mnd. F. Bennedbaeck | Palme v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2007-07-29 LG. Niedersachsen OG Uslar | GHKLH. R. Meijer | H?sel vom Streek | V1. |
2007-07-29 LG. Niedersachsen OG Uslar | JKLH. J. Stiegler | Laura v.d. Zomerdijkslanden | SG.5 |
2007-07-25 Noorder clubmatch | Babyklasse teven A. Boonemmer | Palme v.d. Zomerdijkslanden | VV2. |
2007-07-25 Noorder clubmatch | Babyklase reuen H. Setzer | Kosmo vom Streek | VV2. |
2007-07-25 Noorder clubmatch | Puppyklasse reuen 6-9 Mon. H. Setzer | Orlando v.d. Zomerdijkslanden | VV3. |
2007-07-25 Noorder clubmatch | JHKLH. B. Norda | Britney v. Aphrodite Kennel | SG.5. |
2007-07-25 Noorder clubmatch | JHKLH. B. Norda | Karma v.d. Zomerdijkslanden | SG.8. |
2007-07-25 Noorder clubmatch | GHKLH. B. Norda | H?sel vom Streek | V3. |
2007-07-25 Noorder clubmatch | GHKLH. B. Norda | Werra v.d. Zomerdijkslanden | V5. |
2007-07-22 OG Delmenhorst | JKLH. B. Erdmann | Dusty v. Streek | SG.4. |
2007-07-22 OG Delmenhorst | JHKLH. B. Erdmann | Britney v. Aphrodite Kennel | SG.1. |
2007-07-22 OG Delmenhorst | JHKLH. B. Erdmann | Karma v.d. Zomerdijkslanden | SG.4. |
2007-07-22 OG Delmenhorst | GHKLH. B. Erdmann | H?sel vom Streek | V.1. |
2007-07-22 OG Delmenhorst | GHKLR. N. Wettlaufer | Fello v.d. Zomerdijkslanden | V.2. |
2007-07-15 LG. Hemer | GHKLH. B. Norda | Desiena vom Streek | V4. |
2007-07-15 LG. Hemer | JHKLH. J. Stiegler | Karma v.d. Zomerdijkslanden | SG.6. |
2007-07-15 LG. Hemer | JHKLH. J. Stiegler | Britney v. Aphrodite Kennel | SG.11 |
2007-07-15 LG. Hemer | JKLH. J. Stiegler | Laura v.d. Zomerdijkslanden | SG.5. |
2007-07-08 OG Norden | GHKLH. E. Erdmann | Desiena vom Streek | V2. |
2007-07-08 OG Norden | JHKLH. B. Erdmann | Jasmin v.d. Zomerdijkslanden | SG.5. |
2007-07-08 OG Norden | JKLH. B. Erdmann | Laura v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2007-07-08 OG Wanne-Nord | JKLR. N. Scharschmidt | Eivo vom Streek | SG.3. |
2007-07-08 OG Norden | JHKLH. B. Erdmann | Britney v. Aphrodite Kennel | SG.1. |
2007-06-24 LG. Waterkant Garrel | Nachwuchsklasse H.P. Rieker | Eivo vom Streek | VV3. |
2007-06-24 LG. Waterkant Garrel | GHKLH. B. Norda | Häsel vom Streek | V1. |
2007-06-17 LG. Wildeck-H?nebach | JHKLH. J. Stiegler | Jade v.d. Zomerdijkslanden | SG.3. |
2007-06-10 Jeugdclubmatch Hoogeveen | Babyklasse Teven G. Bakker | Palme v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2007-06-10 Jeugdclubmatch | Babyklasse Reuen P. v. Oirschot | Orlando v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2007-06-10 Jeugdclubmatch Hoogeveen | JHKLH. A. Boonemmer | Jade v.d. Zomerdijkslanden | ZG.1. |
2007-06-07 Kgr. De Walden | Babyklasse 4-6 Mnd. Reuen L. Nizet | Orlando v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2007-06-02 Krg. De Walden | Babyklasse 4-6 Mnd. Teven L. Nizet | Palme v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2007-05-20 OG H?hr-Grenzhausen | JHKLH. A. Kartheiser | Jade v.d. Zomerdijkslanden | SG.2. |
2007-05-06 De Wouwse Plantage | JHKLH. B. Norda | Jade v.d. Zomerdijkslanden | SG.2. |
2007-04-09 OG Gronau-Buterland | JKLH. B. Nagel | Jade v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2007-04-01 OG Asperden | JHKLH. D. Gabriel | Helge v.d. Zomerdijkslanden | SG.2. |
2007-03-11 OG Dormund-Noord | JHKLH. N. Scharschmidt | Helge v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2007-03-04 OG Sellstedt | JKLH. B. Norda | Jade v.d. Zomerdijkslanden | SG.2 |
2007-02-04 OG Recklinghausen | GHKLH. B. Norda | Desiena vom Streek | V1. |
2007-02-04 OG Recklinghausen | JKLH. B. Weber | Jade v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2007-01-21 Cyprus | Openklasse Peter Arth | Farro v.d. Zomerdijkslanden | V1. |
2007-01-06 Nieuwjaarsclubmatch | GHKLH. M. van Dorssen | Desiena vom Streek | V2. |
2006-11-26 Jubileumszuchtschau Schloss Holte | JKLR. B. Norda | Xadro vom Streek | SG.1 |
2006-11-26 Jubileumszuchtschau Schloss Holte | JKLH. N. Scharschmidt | Xira vom Streek | SG.2 |
2006-11-26 Jubileumszuchtschau Schloss Holte | JHKLR. B. Norda | Flash v.d. Zomerdijkslanden | SG.2 |
2006-11-26 Jubileumszuchtschau Schloss Holte | JHKLH. N. Scharschmidt | Helge v.d. Zomerdijkslanden | SG.3 |
2006-11-26 Jubileumszuchtschau Schloss Holte | GHKLH. N. Scharschmidt | H?sel vom Streek | V1. |
2006-11-19 O.G. Selm | Nachwuchsklasse 9-12 Mon. C. Ludwig | Britney v. Aphrodite Kennel | VV2. |
2006-11-19 O.G. Selm | JHKLH. C. Ludwig | Helge v.d. Zomerdijkslanden | SG.3 |
2006-11-19 O.G. Selm | JKLR. N. Scharschmidt | Xadro vom Streek | SG.2 |
2006-10-29 O.G. Vreden | JKLR. M. v. Dorssen | Xadro vom Streek | SG.1. |
2006-10-29 OG Vreden | Nachwuchsklasse 9-12 Mon. W. Scheld | Britnay v. Aphrodite Kennel | VV3. |
2006-10-29 OG Vreden | JKLH. W. Scheld | Helge v.d. Zomerdijkslanden | SG.2 |
2006-10-22 OG Gescher | Nachwuchsklasse 9-12 Mon. B. Norda | Britney v. Aphrodite kennel | VV1. |
2006-10-22 OG Gescher | GHKLH. B. Norda | H?sel vom Streek | V1. |
2006-10-22 OG Gescher | JKLH. B. Norda | Helge v.d. Zomerdijkslanden | SG.3 |
2006-10-08 DTS Almelo | Nachwuchsklasse 9-12 Mon. L. Nizet | Karma v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2006-10-01 LG. J?gendschau Ostrhauderfehn | Nachwuchsklasse 9-12 Mon. B. Erdmann | Jupp v.,d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2006-10-01 LG. J?gendschau Ostrhauderfehn | Nachwuchsklasse 9-12 Mon. B. Erdmann | Jade v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2006-10-01 LG. J?gendschau Ostrhauderfehn | JKLR. B. Erdmann | Xadro vom Streek | SG.1 |
2006-10-01 LG. J?gendschau Ostrhauderfehn | JHKLR. B. Erdmann | Fello v.d. Zomerdijkslanden | SG.1. |
2006-10-01 LG. Jügendschau Ostrhauderfehn | GHKLH. B. Erdmann | Häsel vom Streek | V.1. |
2006-09-04 HZS.2006 Oberhausen | JKLR. E. Seifert | Xadro vom Streek | SG.10 |
2006-09-04 HZS.2006 Oberhausen | JKLR. E. Seifert | Flash v.d. Zomerdijkslanden | SG.19 |
2006-09-04 HZS.2006 Oberhausen | JKLR. E. Seifert | Fello v.d. Zomerdijkslanden | SG.24 |
2006-09-04 HZS.2006 Oberhausen | JKLH. E. Bösel | Helge v.d. Zomerdijkslanden | SG.47 |
2006-09-04 HZS.2006 Oberhausen | JKLH. E. Bösel | Xira vom Streek | SG.144 |
2006-09-04 HZS.2006 Oberhausen | GHKLH. G. Schwedes | Werra v.d. Zomerdijkslanden | V.32 |
2006-08-20 K.C.M Roermond | JKLH. F. Christensen | Helge v.d. Zomerdijkslanden | SG.1 |
2006-08-20 K.C.M Roermond | JKLR. E. Seifert (D) | Fello v.d. Zomerdijkslanden | SG.1 |
2006-08-20 K.C.M Roermond | JKLR. E. Seifert (D) | Xadro vom Streek | SG.2 |
2006-08-20 K.C.M Roermond | GHKLH. J. Lijffijt | Werra v.d. Zomerdijkslanden | V.4 |
2006-08-19 K.C.M Roermond | Nachwuchsklasse 9-12 Mon. F. Christensen | Jade v.d. Zomerdijkslanden | VV1 |
2006-08-13 LG. Rheinland-Pfalz | JKLH. E. B?sl | Helge v.d. Zomerdijkslanden | SG.10 |
2006-08-12 Siegerschau Belgi | E. Seifert JKLR. | Xadro vom Streek | SG.9 |
2006-08-12 Siegerschau Belgi | H. Buss GHKLH. | Häsel vom Streek | VA.1 |
2006-08-12 Siegerschau Belgie | H. Buss GHKLH. | Werra v.d. Zomerdijkslanden | V.6 |
2006-08-06 LG. Rochlitz | JKLR. E. Seifert (D) | Flash v.d. Zomerdijkslanden | SG.4 |
2006-08-06 LG. Lippstadt | GHKLH. G. Schwedes | Werra v.d. Zomerdijkslanden | V11. |
2006-07-29 OG Westeremstek Drantum | F. (GHKLH.) H.P. Rieker | Häsel vom Streek | V1. |
2006-07-29 OG Westeremstek Drantum | F. (GHKLH) H.P. Rieker | Werra v.d. Zomerdijkslanden | V.3. |
2006-07-26 LG. Hoogezand en Frisiana | JKLR. B. Norda | Fello v.d. Zomerdijkslanden | SG.3. |
2006-07-23 LG. Merzig | JKLH. E. B?sl | Helge v.d. Zomerdijkslanden | SG.9 |
2006-07-16 SV? OG Rhein-Hohenems | JKLR. E. Seifert (D) | Flash v.d. Zomerdijkslanden | SG.2 |
2006-07-09 LG. Kamen | GHKLH. G. Schwedes | Werra v.d. Zomerdijkslanden | V9 |
2006-06-18 LG. Papenburg-Aschendorf | GHKLH. H.P. Schweimer | Häsel vom Streek | V1. |
2006-06-11 Jeugdclubmatch Hoogeveen | Babyklasse 4-6 Mnd. J. Lijffijt | Kyra v.d. Zomerdijkslanden | VV2. |
2006-06-11 Jeugdclubmatch Hoogeveen | Nachwuchsklasse 6-9 Mon. G. Bakker | Jupp v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2006-06-11 Jeugdclubmatch Hoogeveen | Nachwuchsklasse 6-9 Mon. J. Lijffijt | Jade v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2006-06-11 Jeugdclubmatch Hoogeveen | F. (GHKLH) J. Lijffijt | Werra v.d. Zomerdijkslanden | V2. |
2006-06-05 Junioren Meisterschaft | GHKLH. G. Schwedes | Häsel vom Streek | V1. |
2006-06-05 Kgr. Rivierengebied | Babyklasse 4-6 Mnd. P. v. Oirschot | Kyra v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2006-05-28 Kgr. De Walden | Nachwuchsklasse 6-9 Mon. J. Lijffijt | Jupp v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2006-05-28 Kgr. De Walden | Nachwuchsklasse 6-9 Mon. L. Nizet | Jade v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2006-05-28 Kgr. De Walden | F. (GHKLH.) J. Lijffijt | Werra v.d. Zomerdijkslanden | V1. |
2006-05-21 Kgr. Schijndel e.o. | Nachwuchsklasse 6-9 Mon. E. Seifert (D) | Jupp v.,d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2006-05-21 Kgr. Schijndel e.o. | Nachwuchsklasse 9-12 Mon. A. W?rner | Jade v.d. Zomerdijkslanden | VV2. |
2006-05-21 Kgr. Schijndel e.o. | Babyklasse 4-6 Mon. P. v. Oirschot | Britnay v. Aphrodite Kennel | VV5. |
2006-05-07 Clubmatch Gouda | GHKLH. L. Nizet | Desiena vom Streek | V2. |
2006-04-23 OG Kastel (D) | GHKLH. G. Schwedes | Häsel vom Streek | V1. |
2006-03-19 OG Cloppenburg | F. (GHKLH) B. Norda | Desiena vom Streek | V1. |
2006-03-19 OG Cloppenburg (D) | JHKLH. B. Norda | Zelda v.d. Zomerdijkslanden | SG.3 |
2006-02-26 OG Köln-Bickendorf | Nachwuchsklasse 9-12 Mon. C. Ludwig | Farina v.d. Zomerdijkslanden | VV1. |
2006-02-26 OG Köln-Bickendorf | Nachwuchsklasse 6-9 Mon. C. Ludwig | Xira vom Streek | VV3. |
2006-01-07 Nieuwjaarsclubmatch | F. (GHKLH.) R. Mai | Häsel vom Streek | V1. |
2006-01-07 Nieuwjaarsclubmatch | Tussenklasse Teven (E) R. Mai | Paula vom Streek | SG.3 |